Sprungziele
Seiteninhalt

MitarbeiterInnen

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 243 Adressen gefunden

Herr Helge Hoffmann

Dezernat II
Dezernent

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-300
03685/445-501
hoffmh@lrahbn.thueringen.de
Raum: 2.62


Herr Thomas Müller

Landrat des Landkreises Hildburghausen

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-100
03685/445-500


Herr A. Abele

Veterinäramt / Lebensmittelüberwachungsamt
Amtsleiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445460
Raum: 0.23
abele@lrahbn.thueringen.de


Frau S. Abeßer

Amt für Migration

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-316
03685/445-501
Raum: 0.28
abesser@lrahbn.thueringen.de


Herr J. Adam

Haupt- und Rechtsamt
Hausmeister / Fahrer

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/ 445125
adam@lrahbn.thueringen.de
Raum: A.0.6


Frau K. Ahlgrimm

Finanzverwaltung / Kasse
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-179
03685/445-501
ahlgrimm@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.54


Frau B. Albrecht

Jugend- und Sozialamt/Haushalt, bes. soziale Aufgaben
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-346
03685/445-49346
Albrecht@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.37


Frau S. Amarell

Jugend- und Sozialamt/ Sozialhilfe
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-393
03685/445-580
amarell@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.46


Herr G. Amrell

Amt für Umwelt und Abfallwirtschaft / SG Abfallwirtschaft / UAB
Sachgebietsleiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-478
03685/445-501
amrell@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.64


Frau R. Bartenstein

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-195
bartenstein@lrahbn.thueringen.de
Raum: 2.15


Frau M. Bauer

Gesundheitsamt/ Amtsärztlicher- und Sozialpsychiatrischer Dienst
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-412
03685/445-49412
bauer@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.08


Frau E. Baumann-Grabmayer

Jugend- und Sozialamt/ Soziale Dienste - Jugendhilfeplan
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-372
03685/445-49372
baumann@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.23


Frau C. Baumgartl

Amt für Schulverwaltung und Kreisentwicklung
Sachbearbeiterin

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685 / 445-451
Raum: 2.65
baumgartl@lrahbn.thueringen.de


Frau B. Beck

Haupt- und Rechtsamt
Amtsleiterin

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-110
03685/445-501
beck@lrahbn.thueringen.de
Raum: 2.34


Frau M. Becker

Kommunalaufsicht
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-191
03685/445-578
becker@lrahbn.thueringen.de
Raum: 2.16


Herr W. Benkert

Bauamt
Amtsleiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-230
03685/445-501
Benkert@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.73


Frau S. Bieberbach

Jugend- und Sozialamt/Soziale Dienste
Sachgebietsleiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-444
03685/445-501
03685/445-580
bieberbach@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.32


Frau M. Bischoff

Ordnungsamt / Fahrerlaubnisbehörde
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-318
03685/445-501
Bischoff@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.07


Frau K. Bittner

Jugend- und Sozialamt/Haushalt, bes. soziale Aufgaben
Sachgebietsleiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-304
03685/445-580
bittner@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.44


Frau R. Blechschmidt

Amt für Migration
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-325
03685/445-501
blechsch@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.33


Frau K. Bohlig

Jugend- und Sozialamt/ Soziale Dienste
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-446
03685/445-580
Raum: 1.36
bohlig@lrahbn.thueringen.de


Frau B. Bräcklein

Rechnungsprüfungsamt
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-112
03685/445-578
braeckl@lrahbn.thueringen.de
Raum: 2.11


Frau G. Bräutigam

Finanzverwaltung / Vollstreckung
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-182
03685/445-501
braeutigam@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.51


Frau L. Brückner

Jugend- und Sozialamt/Haushalt, bes. soziale Aufgaben
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-369
03685/445-501
brueckner@lrahbn.thueringen.de
Raum: 0.41 Buchstabenbereich G - M


Frau R. Brückner

Amt für Umwelt und Abfallwirtschaft / SG Abfallwirtschaft / UAB
Sachbearbeiter

Wiesenstraße 18
98646 Hildburghausen

03685/445-473
03685/445-501
brueckr@lrahbn.thueringen.de
Raum: 1.69

Seite zurück Nach oben